ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГОВОЕ отзывы

Єфирное масло иланг-иланг инструкция, цена, отзывы. Масло иланг-иланга считается лучшим в борьбе с первыми возрастными...
5
1 551 просмотр
  • 18 сентября, 2018 год

    Масло илан-иланг - одно из лучших эфирных масел

    Масло эфирное иланг-иланг появилось у меня совершенно случайно. Делая маски для лица и тела, я никогда не пренебрегаю волшебным действием эфирных масел. Однажды зимой, в самый неподходящий момент, на моих губах появился герпес. Избавиться от него необходимо было в кратчайшее время, но ничего не помогало. Случайно услышав о том, что мне может помочь эфирное масло иланг-иланг, я быстренько побежала в аптеку и купила его. Масло меня не разочаровало - стоило помазать им язвочку несколько раз в течение дня, как она покрылась корочкой, которая отпала на следующий день, оставив после себя легкое покраснение.
    Масло Ароматика иланг-иланг выручало меня не раз. Маски для лица из глины с одной-двумя каплями масла иланг-иланг делают цвет лица ровным, отбеливают и очищают кожу, после чего она становится гладкой и нежной. Кроме того, после таких масок, на коже и волосах остается стойкий запах, правда не всем он нравится.

     Я  довольна этим масло, так как оно - лучший помощник не только в борьбе за красоту и здоровье, но и неплохое подспорье в хозяйственных делах. 


Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ