МУЛЬТИГРИП отзывы

Мультигрип отзывы, инструкция, цена. Препарат Мультигрип - жаропонижающее лекарственное средство, предназначено для лечения симптомов острых...
3.8
13 385 просмотров
  • 25 сентября, 2018 год

    От застуды

    Наступила осень. Погода нас не радует. Сырость и холод способствую заболеванию ОРВИ и ОРЗ. И для быстрого восстановления необходима помощь нашему организму.
    Хочу поделится с вами отзывом о таком лекарстве как MULTIGRIP. Этот препарат мне порекомендовали в аптеке, когда я простудилась.
    Представляет он собой порошок, упакованный в пакетики. В аптеке можно купить как целую упаковку так и отдельно взятый пакетик.
    Лечат им ОРВИ и ОРЗ, повышенную температуру, головную боль, насморк, боль и ломоту в теле. Приготовить раствор довольно легко, надо растворить пакетик в стакане теплой воды и выпить. Нельзя растворять в кипятке. Состав его простой, основными действующими веществами являются парацетомол и аскорбиновая кислота. Вкус у препарата –кисловатый.
    Его нельзя принимать деткам, до исполнения им четырнадцати лет.
    Он неплохо снимает симптомы простуды, но вызывает сонливость.
    Фото к отзыву о МУЛЬТИГРИП Фото к отзыву о МУЛЬТИГРИП
    • Гость
      15 ноября, 2018 год
      Ничего себе кисловатый - кислющий, аж горький. Кажется, что одной лимонки насыпали, ну может еще какой пустышки, потому что никакого действия я не почувствовал. Ни на градус температура не уменьшилась, насморк и головная боль вообще не заметили, что с ними борются. Только кошелек заметил.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ