Киевский Городской Онкологический Центр отзывы

Отзывы о Киевский Городской Клинический Онкологический Центр. Киевский Городской Клинический Онкологический Центр - это крупное...
3.6
118 913 просмотров
  • 27 сентября, 2018 год

    Зураб Валерьянович - врач от бога

    Огромное спасибо Зурабу Валерьяновичу, врачу из урологического отделения. В апреле 2018 года мне была проведена операция по удалению правой почки с диагнозом «карцинома». Врач провел дополнительную диагностику, пригласил также родственников и объяснил, что необходима именно такая операция. Консультации у других врачей-онкологов в Институте рака подтвердили необходимость проведения операции.
    Зураб Валерьянович провел операцию лапароскопическим способом на новейшем оборудовании. Операция прошла успешно. После операции Зураб Валерьянович внимательно проверял мое состояние, уделял внимание всем аспектам состояния, для него нет мелочей. Он совершал обходы каждый день, в том числе в выходные дни.
    Хочу также отметить само урологическое отделение. Медсестры внимательные, всегда подходили и помогали в случае необходимости. В отделении сделан ремонт, в палатах есть телевизоры, пластиковые окна, холодильник, микроволновка имеются специальные кровати.
    Хочется пожелать Зурабу Валерьяновичу и далее спасать людей, сохранять им жизнь!
    Слава богу, что есть такие врачи! Спасибо!
    С ув., Сергей Константинович, 71 год
    Достоинства Большой опыт, внимательность, порядочность, контроль всего что было связано с операцией и после
    • Гость
      22 декабря, 2018 год
      У меня сейчас Папа лежит в этом отделении, операцию провели удаляли опухольна простате , скажите хоть примерно сколько обошлась вам операция , лично врачу. Спасибо .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ