Гузь Владимир Игоревич отзывы

Гузь Владимир Игоревич отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома № 5. Записаться на прием к...
3.3
35 502 просмотра
  • 27 октября, 2018 год

    Замечательный врач!

    Рожала по контракту, кесарево сечение, в начале сентября, договаривалась с Владимиром Игоревичем, его мне посоветовала моя гинеколог, ведущая беременность. Замечательный профессиональный врач и приятный человек. Кесарево прошло быстро, шов тоненький-косметический, интерны приходили смотреть на шов, как надо делать. Швы снял он лично на 5 день перед выпиской,к тому времени внешний шов уже зажил и не доставлял никакого дискомфорта. После КС каждый день приходил в палату, интересовался самочувствием, давал рекомендации. Самые лучшие впечатления и огромная благодарность!
    Достоинства Профессионализм его и всей команды, задействованной в КС, ювелирная работа со швом, внимательное отношение после КС, ежедневный обход и рекомендации.
    Недостатки -
    • Гость
      16 июля, 2019 год
      Вы бы не могли поделиться контактами? Тоже должно быть плановое кесарево, хочу красивый шов)) [email protected]
    • Гость
      12 декабря, 2018 год
      Елена, подскажите, а нитки обычные врач использовал? Или саморассасывающиеся? Шов небольшой, хорошо выглядит?) Мне предстоит кесарево с Владимиром Игоревичем.
    • Людмила Каплий
      6 ноября, 2018 год
      Елена, добрый день. Поделитесь контактом Владимира Игоревича,. не могу дозвониться до него (у Вас свежий отзыв - может сменил свой номер). Буду очень благодарна - 093-224-44-92, Людмила

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ