Ильяхова Ольга отзывы

4.4
2 095 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    4 ноября, 2018 год

    Врач от Бога

    Я не могу передать словами как помог мне (несколько лет мигрени и ощущение боли в сердце) этот талантливейший человек за 1 сеанс.
    Муж избавился от болей (вызванных пмихосоматикой из детской травмы) 2 сеанса и работа над собой по рекомендациям от Ольги. Человек обладает ясновидением , сказала вещи о ситуациях (которые никто не знал) что привели к боли и устранила первопричину. Этот человек заменил на тот момент нам и врача и психолога, погла выявить осознать и проработать проблему что привела к болям у мужа
    Достоинства Цена очень сниженна по сравнению с другими специалистами. Тем более многолетние и дорогостоящие проблемы со здоровьем уходят после 1- 2 сеансов.
    Недостатки Далеко от киева. Предлагала приехать за тройной тариф - сказала только ехать к ней. Поэтому и цена такая.
    • Анастасия
      15 мая, 2019 год
      У Ильяховой Ольги Владимировна лечилась кума 3 года назад(боль в спине такая, что отримало руки и ноги, 2 года не могли найти причин). Так вот она вылечил себе полностью все за 3 приема, там вообще была проблема с аортой, как оказалось. И вот месяц назад поехала мы к Ольге Владимировне с Никиткой 3 ,5 лет, у нас рефлюкс и сильная задержка развития, мы занимались малышом везде где можно, но результаты были мизерные (((( ! Вот были 2 раза у Ольги Владимировна (почему раньше не додумались обратится :-((( ?
      Так вот рефлюкс ушел , а речь пошла очень быстро!!!!! Огромная благодарно ей, за волшебные руки )!!!

      Кстати ,она сейчас Терещенко и принимает дома, потому, что в декрете.
    • Гость
      2 апреля, 2019 год
      Подскажите контакты врача.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ