Гусак Дмитрий Сергеевич отзывы

Гусак Дмитрий Сергеевич отзывы. Врач-эндоскопист, хирург, заведующий кабинетом эндоскопии Добробут. Стационар для взрослых, Центр клинической...
5
3 353 просмотра
  • 4 ноября, 2018 год

    Отличный эндоскопист

    Отличный врач, профессионализм которого позволил достаточно комфортно пройти довольно неприятную процедуру под названием "Гастроскопия", учитывая, что пришлось проходить ее впервые. Доктор все объяснил и успокоил до начала процедуры, комментировал ход процедуры в процессе ее проведения. Рекомендую.
    Достоинства Профессионализм и открытость врача
    Уважительное отношение
    Недостатки Процедура сама по себе неприятная.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ