Гусак Дмитрий Сергеевич відгуки

Гусак Дмитрий Сергеевич отзывы. Врач-эндоскопист, хирург, заведующий кабинетом эндоскопии Добробут. Стационар для взрослых, Центр клинической...
5
3 354 перегляду
  • 4 листопада, 2018 рік

    Отличный эндоскопист

    Отличный врач, профессионализм которого позволил достаточно комфортно пройти довольно неприятную процедуру под названием "Гастроскопия", учитывая, что пришлось проходить ее впервые. Доктор все объяснил и успокоил до начала процедуры, комментировал ход процедуры в процессе ее проведения. Рекомендую.
    Переваги Профессионализм и открытость врача
    Уважительное отношение
    Недоліки Процедура сама по себе неприятная.
Реклама
Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю