ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3 отзывы

Доппельгерц Актив Омега-3 отзывы, инструкция, цена. Доппельгерц Актив Омега-3 - комплекс высокоочищенных полиненасыщенных жирных кислот...
5
46 350 просмотров
  • 14 ноября, 2018 год

    Для защиты сердца и сосудов

    Недавно у меня начались проблемы с сосудами и не было возможности обратиться к специалистам за помощью, поэтому решила сама попробовать помочь себе. Купила в интернет-магазине Doppelherz aktiv Омега-3 чистые сосуды - биологически активная добавка включающая в себя натуральный комплекс, который состоит из витамина Е и полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3.

    В коробке 30 капсул, курс рассчитан на месяц.

    После приема мое состояния улучшилось.


    Препарат применяется для комплексной защиты сосудов и сердца. В комплекс входит комбинация полиненасыщенных жирных кислот, фолиевая кислота. Витамины Омега-3 чистые сосуды могу рекомендовать в качестве дополнительного рациона питания, а также для профилактики здоровья сосудов и работы сердца.

    • Anne23
      20 ноября, 2018 год
      Я маме покупала Допель Герц Омега 3 Чистые сосуды.
      Сложно сказать, есть ли какой-то результат от препарата, если я правильно понимаю, то его людям в возрасте нужно пить на постоянной основе, тогда и будет результат.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ