Медицинская лаборатория "МедЛаб" отзывы

Отзывы о Медицинская лаборатория "МедЛаб". Медицинская лаборатория "МедЛаб" - многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, которая существует более...
2.7
63 221 просмотр
  • 16 ноября, 2018 год

    Подвели так подвели!!! И раз у вас при написании жалобы на вашем сайте у меня выбивает ошибку, то буду писать на всех!

    Во вторник, 13.11.2018 я позвонила в МЕД ЛАБ на гарячую линию, уточнить смогут ли мне провести анализ на АТПО так, чтобы значение было точным (потому как в других лабораториях (а именно в Диле и Синэво) больше 1000 не пишут)
    Меня соединили с доктором (мужчина, не представился) и он меня заверил что все сделают, все будет точно, розведем в сыворотке и т.д. Только предупредите на регистратуре, медсестру.
    На следующий день я приехала в 08:15 в лабораторию на проспекте Космонавта Комарова 3 (при Детской больнице). Зарегистрировалась, попросила девушку (она же и на рецепшине и медсестра) об более развернутом анализе на АТПО, чтоб больше тысячи конкретно написали на сколько больше. Мне сказали "да да, хорошо, сделаем"
    И видно эта медсестра сильно замоталась бегать туда-сюда, забыла отметить.
    И вот вечером пришли мне анализы 14.11.2018 19:02:10, КОД 845667 где мне написали "АТПО >1000
    Меня очень разочаровала ваша лаборатория!!! Очень!!! Вы же мне обещали! А такой результат, который мне предоставили-может кто угодно написать.
    На следующий день я позвонила, общалась с медсестрой, она забыла отметить для врачей оказывается, чтоб больше в сыворотке развели. Пообещала до 11 утра решить этот вопрос.
    Звоню в 11-врачи только пришли, сейчас займутся вашим анализом. Перезвоните около 16 часов дня
    Звоню в 16:15- ой, а мы уже закрылись, что ж Вы раньше не позвонили, врачи сказали, что не успевают, в течении полутора часа максимум мы Вам пришлем все на почту! И эти полтора длятся уже СУТКИ!!!
    В итоге сорвалась моя запись к врачу, оттягивается лечение, просто из-за безответственности ваших сотрудников!!!
    Спасибо, но обращаться я к вам не буду. Зачем обещать то, что не можете выполнить???
    Недостатки работает одна девушка, которая бегает заполняет документы и берет анализы

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ