Реклама

Семейный медицинский центр Ньюмед отзывы

  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    22 апреля, 2018 год
    А
    Были в окулиста с ребёнком спецыалист очень хороший. Остались довольнв. И ещё были на узи почек и мочевика осталась я не довольна .толком не чего не сказали да и смотрели а бы как. Были в окулиста с ребёнком спецыалист очень хороший. Остались довольнв. И ещё были на узи почек и мочевика осталась я не довольна .толком не чего не сказали да и смотрели а бы как.
    Достоинства Консультация окулиста
    Недостатки Узи почек и мочевика
  • Маша
    24 октября, 2014 год
    Отличный центр, были с ребенком у хорошего педиатра, вот, к сожалению, не помню, как ее зовут. Хорошее отношение к пациентам, очень вежливая и добрая. Все, что мы не спрашивали на все ответили. Потом порекомендовали нам хорошего ортопеда потому, что у ребенка плоскостопие. И ортопед в этом центре нам тоже понравился.... Читать отзыв Отличный центр, были с ребенком у хорошего педиатра, вот, к сожалению, не помню, как ее зовут. Хорошее отношение к пациентам, очень вежливая и добрая. Все, что мы не спрашивали на все ответили. Потом порекомендовали нам хорошего ортопеда потому, что у ребенка плоскостопие. И ортопед в этом центре нам тоже понравился. Вообще врачи очень хорошо ладят с детками. Пока мы ждали в очереди полчаса в кабинете ни один ребенок не плакал, как это обычно бывает. Молодцы.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Терапия»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ