ЦИ-КЛИМ отзывы

Ци-клим отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Ци-клим эффективно применяется в климактерический период женщин для...
4.4
718 270 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    23 июля, 2018 год

    Полная ерунда

    Задолбали приливы купила Ци-клим, была надежда что хотя бы приливы меньше слали. Но не тут то было!!! Все на месте. Приливы долбят с завидной регулярностью. Пью месяц. Вернее бросила пить.Изжоги ни когда не было, а вот после ци-клима просто ужас какая.
    • Гость
      7 марта, 2019 год
      Пила 1 год во одно и тоже время(в 9.00 утра,и в 20.00 вечером).Приливы практически прикратились.Если раньше меня "колбасило"по 20 раз в сутки,то сейчас приливы бывают 2-3 раза в сутки.Первые 3 месяца реакции не было ни какой,уже хотела бросать.Но спустя 3 месяца почувствовала не большую поправку и продолжала принимать.На данный момент чувствую себя хорошо.Девочки советую Ци-клим,хуже на будет.
    • Гость
      27 августа, 2018 год
      Мне врач сразу пояснила что препарат имеет накопительный эффект, и сразу приливы не прекратятся. Посоветовала пить первое время не по одной таблетке два раза в день, а по две. Так я пила три недели, пока не почувствовала, что приливы уходят, и становятся не такими жаркими как раньше. Теперь пью по одной таблетке два раза в день, не скажу что все совсем наладилось, но стало очень даже терпимо, до такой степени, что хочу отказаться от выписки гормонов, а ведь именно за этим я и пошла к врачу. К слову сказать что климакс накрыл меня не по-детски. и приливы, и бессонница, и дурное настроение, все очень сильно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ