Медицинский центр "Надежда" відгуки

  • 20 жовтня, 2023 рік
    Популярная нефрология
    Знаю Игоря Родина по его интересным познавательным передачам на Киевском телевидении, а также по отзывам знакомых, с одним из которых дважды был в диализном центре "Надежда". Считаю, что пора представлять этого доктора к государственной награде. Знаю Игоря Родина по его интересным познавательным передачам на Киевском телевидении, а также по отзывам знакомых, с одним из которых дважды был в диализном центре "Надежда".
    Считаю, что пора представлять этого доктора к государственной награде.
    Переваги Передача опыта населению через СМИ
    Всегда высококачественное медицинское обслуживание
    Идеальная чистота
    Автономия работы (свой мощный генератор электроэнергии, своя очистка воды)
    Недоліки Не заметил
  • Алена
    12 липня, 2020 рік
    Рекомендую
    Хочу рассказать свою историю. С почками проблемы начались в прошлом году, из-за генетической проблемы стали очень быстро рости креатинин и мочевина. В Харькове где я живу только один диализный центр, и обращаться в него для меня был не вариант. Там проходит диализ мама, ей мало того что не могли фистулу... Читати відгук Хочу рассказать свою историю. С почками проблемы начались в прошлом году, из-за генетической проблемы стали очень быстро рости креатинин и мочевина. В Харькове где я живу только один диализный центр, и обращаться в него для меня был не вариант. Там проходит диализ мама, ей мало того что не могли фистулу сделать два раза, там еще и пьяные медсестры, убогие условия и после диализа она всегда себя чувствует плохо. Когда креатинин зашкалил за 1000 а мочевина за 40 я поняла что надо искать гемодиализ в другом городе. Была согласна даже переехать лишь бы не попасть на диализ в Харьковскую больницу, где обычно еще и нет мест.

    Мы предварительно созванивались с Игорем Николаевичем, он проконсультировал меня и муж гнал в киев 200 по трассе когда мне уже стало совсем плохо, начало диализа я откладывала до последнего т.к видя опыт мамы очень боялась.

    В диализном центр “Надiя” мне сделали подключичный катетер и начали гемодиализ. Игорь Николаевич всегда все контролирует сам, он всегда на месте, для каждого своя программа в зависимости от проблемы. Мне никогда не было плохо после диализа в этом центре, наоборот прилив сил до следующего сеанса. Не только Игорь Николаевич но и весь персонал очень заботится и по-настоящему вникает в проблему конкретного пациента, а не так как обычно всех под одну гребенку. Видела в каком состоянии привозят к нему пациентов из государственных больниц и как он их ставит на ноги. Ни разу не пожалела о том, что специально приехала сюда. Через 1.5 месяца мне повезло найти донора и мне сделали трансплантации почки. Хочу искренне поблагодарить Игоря Николаевича Родина за его труд, внимание и профессиональный подход, побольше бы таких врачей!
Контактна інформація
location_city Медицинский центр "Надежда"
Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 73
directionsМаршрут
schedule Час роботи:
Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-20:00 Зараз зачинено
Зателефонувати
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю