Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала.

Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала. відгуки

2.2
20 відгуків
20 015 переглядів

Як ви оцінюєте роботу клініки Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала.?
Реклама

Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала. відгуки

  • Андрей Иванович
    16 травня, 2026 рік
    Демченко -рыба тухнет с головы.
    Директор и главврач Демченко в одном лице, если это можно назвать лицом, ты покрываешь своих криворуких врачей, которые калечат людей за их же деньги ,бойся Бога тварь, тебе же нет ещё 60-ти, скоро окажешься в окопе с оторванной ногой, вместе со своими подопечными. Директор и главврач Демченко в одном лице, если это можно назвать лицом, ты покрываешь своих криворуких врачей, которые калечат людей за их же деньги ,бойся Бога тварь, тебе же нет ещё 60-ти, скоро окажешься в окопе с оторванной ногой, вместе со своими подопечными.
  • Анна
    8 травня, 2026 рік
    Уролог Шаклан Халід Ахметович
    Хочу залишити відгук про прекрасного лікаря, професіонала своєї справи, чесного і порядного фахівця! Халід Ахметович не просто лікар, це та людина після спілкування і лікування в якого, не захочеться шукати інших лікарів! Професіонал своєї справи, з «золотими руками» і «добрим серцем». Оперував всіх членів родини, спостерігаємося і обстежуємося у... Читати відгук Хочу залишити відгук про прекрасного лікаря, професіонала своєї справи, чесного і порядного фахівця! Халід Ахметович не просто лікар, це та людина після спілкування і лікування в якого, не захочеться шукати інших лікарів! Професіонал своєї справи, з «золотими руками» і «добрим серцем». Оперував всіх членів родини, спостерігаємося і обстежуємося у нього! Щира рекомендація для тих, хто ще не знайшов свого уролога!
  • Валентина
    20 лютого, 2026 рік
    Когда же вы нажрётесь?
    Лежала в отделении онкоурологии - это треш. Медсестры колят так, что заходишься от боли , пока им не дашь денежку за аккуратные ручки. Перед операцией идёшь на клизму- дай, письку нада побрить- дай, за кардиограмму- дай, терапевту на кой мне его услуги- дай. Плюс покупайте шприцы, катетер, шапочку для... Читати відгук Лежала в отделении онкоурологии - это треш. Медсестры колят так, что заходишься от боли , пока им не дашь денежку за аккуратные ручки. Перед операцией идёшь на клизму- дай, письку нада побрить- дай, за кардиограмму- дай, терапевту на кой мне его услуги- дай. Плюс покупайте шприцы, катетер, шапочку для операции и много ещё чего. Сама операция стоит страшных денег, в других городах в разы меньше меньше. Деньги надо платить наличными и НЕОФИЦИАЛЬНО. Может , я чего не понимаю, но это же всё незаконно?
  • Александр ИВАНОВИЧ РЯБОЙ
    19 лютого, 2026 рік
    Оглы раком.
    В отделении онкоурологии работает недоебок Гусейнов. Тупорылый вечный студент решил заработать миллион на пенсионерах Украины. Так вот, скоро к тебе приедут на консультацию и проверят и твои мозги, и ручонки кривые, и хуй кривой, короче готовимся - подмываемся. В отделении онкоурологии работает недоебок Гусейнов. Тупорылый вечный студент решил заработать миллион на пенсионерах Украины. Так вот, скоро к тебе приедут на консультацию и проверят и твои мозги, и ручонки кривые, и хуй кривой, короче готовимся - подмываемся.
  • Александр
    2 лютого, 2026 рік
    Мошенничество в войну.
    В 13 поликлинике работает некий уролог Гусейнов, который всех направляет на операции в областную урологию Шаповала, где настаивает на неофициальной оплате, и даже не скрывает, что делится с начальством, а вы потом остаётесь без денег и здоровья и ничего не можете доказать, он по кассе наверное проводит настоящую сумму... Читати відгук В 13 поликлинике работает некий уролог Гусейнов, который всех направляет на операции в областную урологию Шаповала, где настаивает на неофициальной оплате, и даже не скрывает, что делится с начальством, а вы потом остаётесь без денег и здоровья и ничего не можете доказать, он по кассе наверное проводит настоящую сумму операции, а с вас берет в разы больше себе в карман. Будьте бдительны, для них вы не пациент, а средство для наживы.
    Переваги Ничего
    Недоліки Ужасное состояние больницы и понятно почему
  • Олег
    28 листопада, 2025 рік
    Бизнес на болезнях.
    Если хотите выложить все деньги за услуги, предоставляемые бесплатно по нсзу, и потом чувствовать себя лохом, вам сюда. Кстати, не стесняйтесь кидать жалобы в нсзу, эти черти их очень боятся. Если хотите выложить все деньги за услуги, предоставляемые бесплатно по нсзу, и потом чувствовать себя лохом, вам сюда. Кстати, не стесняйтесь кидать жалобы в нсзу, эти черти их очень боятся.
    Переваги Ничего
    Недоліки Цена не соответствует качеству
  • Гость
    7 листопада, 2025 рік
    Шаклан Халид Ахметович самый лучший врач уролог во вселенной
    Обращаемся всей семьёй много лет, все знакомые, друзья у него были и вылечил и помог каждому! Огромная благодарность,врач от Бога Обращаемся всей семьёй много лет, все знакомые, друзья у него были и вылечил и помог каждому! Огромная благодарность,врач от Бога
  • Московченко ІЗЮМ
    25 серпня, 2024 рік
    Лікування
    Дуже вдячна лікарю урологу Шаклан Халіду Ахмедовичу,він врятував мені життя,чемна,порядна людина,лікар від бога! Дуже вдячна лікарю урологу Шаклан Халіду Ахмедовичу,він врятував мені життя,чемна,порядна людина,лікар від бога!
    Переваги Сподобавсь високий професіоналізм
    Недоліки Недоліків не має
  • Гость
  • Гость
    27 травня, 2024 рік
    nn
    khalide chaklane Халид шаклан из Марокко, врач, который утверждает экзамены корпорации кто конечно из иностранцев, которые покупают себе дипломы он оставляет отцу салау и мусорную бету, оскорбляет мать, обращается с ней как с собакой и остается в Украине работать с некомпетентным мусором врачей в 17 масковской клинике по урологии...... Они все рабы денег,... Читати відгук khalide chaklane Халид шаклан из Марокко, врач, который утверждает экзамены корпорации
    кто конечно из иностранцев, которые покупают себе дипломы
    он оставляет отцу салау и мусорную бету, оскорбляет мать, обращается с ней как с собакой и остается в Украине работать с некомпетентным мусором врачей в 17 масковской клинике по урологии......
    Они все рабы денег, это просто пример, который я знаю
    Фото до відгуку про Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала. Фото до відгуку про Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала. Фото до відгуку про Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала. Фото до відгуку про Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала.
  • f u
    19 грудня, 2023 рік
    f u
    Халид шаклан из Марокко, врач, который утверждает экзамены корпорации кто конечно из иностранцев, которые покупают себе дипломы он оставляет отцу салау и мусорную бету, оскорбляет мать, обращается с ней как с собакой и остается в Украине работать с некомпетентным мусором врачей в 17 масковской клинике по урологии...... Они все рабы денег, это просто... Читати відгук Халид шаклан из Марокко, врач, который утверждает экзамены корпорации
    кто конечно из иностранцев, которые покупают себе дипломы
    он оставляет отцу салау и мусорную бету, оскорбляет мать, обращается с ней как с собакой и остается в Украине работать с некомпетентным мусором врачей в 17 масковской клинике по урологии......
    Они все рабы денег, это просто пример, который я знаю
    Фото до відгуку про Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала. Фото до відгуку про Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии им. Шаповала.
  • Юлия
    23 квітня, 2021 рік
    Смерть
    В 1-м отделении урологии работает не доктор, а резник, как на мясокомбинате Лийченко Виталий. Его задача удалить-вырезать, а дальше...., трава не расти, ему ваше состояние уже неинтересно, инфаркт…- нет, не слышал, симптомы…не знаю, о чем вы, я только режу, выкарабкивайтесь сами. У папы не получилось RIP. Человек неделю медленно загружался, а никто и не заметил. Кардиограмма ни разу не была сделана, давление за три недели было измерено 2 раза,... Читати відгук В 1-м отделении урологии работает не доктор, а резник, как на мясокомбинате Лийченко Виталий. Его задача удалить-вырезать, а дальше...., трава не расти, ему ваше состояние уже неинтересно, инфаркт…- нет, не слышал, симптомы…не знаю, о чем вы, я только режу, выкарабкивайтесь сами. У папы не получилось RIP. Человек неделю медленно загружался, а никто и не заметил. Кардиограмма ни разу не была сделана, давление за три недели было измерено 2 раза, перед операцией и перед смертью, а зачем его собственно мерять.....(?
    Анализ крови был сделан по просьбе родственников....Мы для них статистика, да и теперь время такое ,так удобно всё списать на ковид.
  • Бондаренко Леонид
    24 травня, 2020 рік
    Рекомендую!
    Выражаю огромную благодарность хирургу - Демченко Владиславу Николаевичу, лечащему врачу - Лийченко Виталию Александровичу, анестезиологу - Красильникову Константину Анатольевичу!!! В апреле 2020 года мне была сделана неотложная операция по удалению аденомы простаты (8х8х8, 20 лет мучений). Эти замечательные люди, врачи от Бога, проявили высокий профессионализм, показали себя высоквалифицированными специалистами в своей... Читати відгук Выражаю огромную благодарность хирургу - Демченко Владиславу Николаевичу, лечащему врачу - Лийченко Виталию Александровичу, анестезиологу - Красильникову Константину Анатольевичу!!!
    В апреле 2020 года мне была сделана неотложная операция по удалению аденомы простаты (8х8х8, 20 лет мучений). Эти замечательные люди, врачи от Бога, проявили высокий профессионализм, показали себя высоквалифицированными специалистами в своей области. Благодаря их стараниям, я быстро восстановился после операции и чувствую себя великолепно!!! Низкий поклон Вам!!!
    Бондаренко Леонид 64 года
  • Гость
  • Гость
    31 травня, 2018 рік
    УЖАС И ТОЛЬКО!!!!
    МОЯ МАМА ПОПАЛА В ЭТУ БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ПОЧКЕ В 25 БОЛЬНИЦЕ,КОТОРАЯ ЗАКРЫЛАСЬ НА РЕМОНТ НА МЕСЯЦ,СКАЖУ ТАК,ОТНОШЕНИЕ В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ УЖАСНОЕ,ТАК КАК МАМА БЕЗ ХАРЬКОВСКОЙ ПРОПИСКИ,ТО С НАС,ЗА ТО,ЧТО ЕЙ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПРОСТО ПЕРЕВЯЗКИ ЗАПРОСИЛИ В СУТКИ 350 ГРН ЗА КОЙКО МЕСТО,НИ НА КАКИЕ УСТУПКИ НЕ ИДУТ,ИМ НЕ... Читати відгук МОЯ МАМА ПОПАЛА В ЭТУ БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ПОЧКЕ В 25 БОЛЬНИЦЕ,КОТОРАЯ ЗАКРЫЛАСЬ НА РЕМОНТ НА МЕСЯЦ,СКАЖУ ТАК,ОТНОШЕНИЕ В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ УЖАСНОЕ,ТАК КАК МАМА БЕЗ ХАРЬКОВСКОЙ ПРОПИСКИ,ТО С НАС,ЗА ТО,ЧТО ЕЙ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПРОСТО ПЕРЕВЯЗКИ ЗАПРОСИЛИ В СУТКИ 350 ГРН ЗА КОЙКО МЕСТО,НИ НА КАКИЕ УСТУПКИ НЕ ИДУТ,ИМ НЕ ВАЖНО ГДЕ БУДЕТЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ,ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ,ТАК ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОБ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Урология»

Новости

Новини на тему «Урология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю