Клиника внутримозговых опухолей

Клиника внутримозговых опухолей відгуки

1
1 відгук
4 163 перегляду

Як ви оцінюєте роботу клініки Клиника внутримозговых опухолей?
Реклама

Клиника внутримозговых опухолей відгуки

  • Наталья
    7 жовтня, 2014 рік
    Не могу однозначно судить о всех врачах клиники внутримозговых опухолей так, как пообщалась всего лишь с одним врачом - Слынько, которого и врачом назвать сложно. Если ты врач, то будь добр лечи людей. Это хам, грубиян и все подобные этим словам эпитеты. Пробыв на обследовании всего два дня в этой... Читати відгук Не могу однозначно судить о всех врачах клиники внутримозговых опухолей так, как пообщалась всего лишь с одним врачом - Слынько, которого и врачом назвать сложно. Если ты врач, то будь добр лечи людей. Это хам, грубиян и все подобные этим словам эпитеты. Пробыв на обследовании всего два дня в этой клинике я бежала оттуда, куда глаза глядят потому, что времени не было разбираться, а искаь лучшую клинику. В клинике внутримозговых опухолей царит беспредел. Младший персонал позволяет себе пить алкоголь на работе, спят по ночам, что и не дозовешься, туалет воняет. А сотрудники рангом по выше, то есть врачи - так это вообще другой разговор. Без денег никто не пошевелится, торгуют лекарствами. Надеюсь, что скоро все таки до них доберутся.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Нейрохирургия»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю