Реклама

Медицинский центр "Медея" відгуки

  • Мария
    9 лютого, 2015 рік
    Приезжала в клинику Медея из пригорода Сум. Эту клинику посоветовала знакомая, она осталась довольна посещением. Нам нужна была консультация хорошего детского ЛОРа. Потому, что что-то в нашей городской поликлинике все никак не могли разобраться с нашим кашлем. Ребенок пошел в детский сад и через неделю заболел. Пролечили, вроде бы все... Читати відгук Приезжала в клинику Медея из пригорода Сум. Эту клинику посоветовала знакомая, она осталась довольна посещением. Нам нужна была консультация хорошего детского ЛОРа. Потому, что что-то в нашей городской поликлинике все никак не могли разобраться с нашим кашлем. Ребенок пошел в детский сад и через неделю заболел. Пролечили, вроде бы все в порядке. Но через два дня ночью сын так начал кашлять, что чуть ли не до рвотного рефлекса. Опять к врачам, опять лечение и в общем так 3 круга. В итоге ребенок кашлял около полтора месяца. Причем легкие чистые, хрипов нет. Вот так мы и попали в Медею. В этой клинике все разложили нам по полочкам. Осмотрели, обследовали, по итогам назначили лечение и процедуры. Спустя две недели мы здоровые.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Многопрофильные клиники»

Новости

Новини на тему «Многопрофильные клиники»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю