Реклама

Медицинский центр Оксигенум відгуки

  • Юлия
    9 грудня, 2014 рік
    В который раз убеждаюсь, что репутация клиники зависит от врачей. И руководству следует обращать особое внимание на отзывы простых пациентов. Ходила один раз в своей жизни в Медицинский центр Оксигенум к гинекологу. Были проблемы, столкнулась с хамством, которое меня поразило. Задаешь вопрос врачу не про погоду, не про политику, а... Читати відгук В который раз убеждаюсь, что репутация клиники зависит от врачей. И руководству следует обращать особое внимание на отзывы простых пациентов. Ходила один раз в своей жизни в Медицинский центр Оксигенум к гинекологу. Были проблемы, столкнулась с хамством, которое меня поразило. Задаешь вопрос врачу не про погоду, не про политику, а конкретно по делу, по причине того, почему я пришла. В конце концов я пришла к врачу на платную консультацию. И если врач работает в клинике, больнице, мед. центре, будь добр выполняй свою работу. В общем больше туда не ногой.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Многопрофильные клиники»

Новости

Новини на тему «Многопрофильные клиники»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю