Апоплексия левого яичника и кровоизлияние в кисту

Очень болела поясница ,низ живота, лобок и задержка месечных. Сходила к гинекологу отправила на УЗИ. Там поставили диагноз апоплексия левого яичника и кровоизлияние в кисту 75 мл жидкости. Назначила капли Тазалок и свечи Диклоберл по окончанию свечи Биострепта. И контрольное УЗИ.Скажите пожалуйста не упущу ли я момент состояние ухудшется и придётся делать операцию.
30 січня, 2015 рік
513
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю