Часто идет кровь из носа, это что-то серьезное ?

Очень часто кровь износа, начиталась кучу всякой ерунды и уже готова писать завещание :( Говорят, что в первую очередь нужно делать томографию. К какому врачу можно обратиться и что делать в таких случаях ?
Отримано відповідей: 1
13 жовтня, 2012 рік
988

1 відповідь

Malina81 14 жовтня, 2012 рік
Обратитесь к специалисту, а не пишите завещание. Кроме врача никто вам не даст правильный ответ. Пройдите обследование.
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю