КЛИМАДИНОН відгуки

Климадинон отзывы, инструкция, цена. Препарат Климадинон применяется в терапии пре- и менопаузальных расстройств для заместительного...
3.4
296 195 переглядів
  • Вера
    3 квітня, 2014 рік
    У меня начался климакс 1 год назад. Пришли ко мне: жуткая усталость, раздражительность, боли в суставах, никакого сексуального влечения. Пошла к врачу, которая посоветовала мне принимать Климадинон. Заметное улучшение почувствовала уже через неделю, самое главное появилось сексуальное влечение, но немного беспокоили молочные железы, наливались как перед месячными раньше. Пропила климадинон 3 месяца, утром часто забывала пить, поэтому решила пить только вечером. Чувствую себя замечательно, нет никаких приливов, появилась бодрость, и молочные железы не беспокоят. Всем женщинам советую при менопаузе принимать препараты, содержащие женские гормоны растительного происхождения.
    • Гость
      11 грудня, 2016 рік
      в растениях НЕТ гормонов! не вводите в заблуждение. эти препараты помогают организму их - гормоны - вырабатывать
    • Ирина Сергеевна
      11 серпня, 2014 рік
      Очень за вас рада, что он вам помог, а я когда стала пить климадинон мне еще хуже стало, приливы чаще стали и появилось беспричинное сердцебиение. После него мне назначили эстровэл, вот он мне помог. Я уже через неделю как его пропила, почувствовала прилив сил. А после курса и вовсе ушли приливы и раздражительность. Сейчас как мне и назначила врач пью курсами и климакс у меня протекает спокойно.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю