Бизякина Ольга Вячеславовна відгуки

Бизякина Ольга Вячеславовна отзывы. Врач-педиатр Добробут. Детская клиника.
3.5
10 242 перегляду
  • Користувач залишив свій відгук анонімно
    2 лютого, 2019 рік

    Ужасный врач

    При опрелости назначила месячному ребенку Фукорцин. Препарат который нельзя применять детям до 12 лет. Все что помогло - смена производителя подгузников, хотя эту рекомендацию врач не сказала. И это не единичный случай, когда назначались странные препараты. Врача никому не рекомендую!
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю