Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского відгуки

Отзывы о Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского. Херсонская больница имени А. С....
2.2
40 238 переглядів
  • Користувач залишив свій відгук анонімно
    5 лютого, 2019 рік

    Детская ХБК

    Это кошмар какой-то!! У ребёнка ночью поднялась температура до 39,2 и не сбивалась. вызвали скорую. Но госпитализацию делать они отказались. Дали укол,после которого спустя 3 часа опять температура 39!!!!! Мы настояли на госпитализацию. Когда приехали, смена была хорошая, мед сестра просто интересовалась самочувствие ребенок. Но потооооом, пересменка ужасная. На обходе ребёнок плакал, на что врач сказала "заткните вашего ребёнка, я не могу его перекричать". Что то спросить у неё - это кошмар, ответит с таким тоном и лицом, будто бы ты ей денег должен. Мед сестра тоже хамка ещё та. Палаты отвратительные, холодные. Вообщем не больница, а настоящий ад!!!!!!
    Переваги Нет
    Недоліки Ужасные холодные палаты, похабное отношения врачей, выкачка денег!!!!
    Фото к отзыву о Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю