Центр восстановления зрения Анатолия Соввы (Черновцы) відгуки

Отзывы о Центр восстановления зрения Анатолия Соввы (Черновцы). Центр восстановления зрения Анатолия Соввы предлагает широкий...
5
4 332 перегляду
  • Користувач залишив свій відгук анонімно
    5 березня, 2019 рік

    Мой личный опыт

    Хочу поделиться своим опытом который испытала в Центре восстонавлкния зрения Анатолия Соввы.На данный момент прошло 3 месяца от когда мне сделали коррекцию зрения.До операции видела всего 8% из 100%.Сейчас вижу очень хорошо,чувствую себя отлично.Хояу выразить благодарность всему персоналу и врачам этой клиники.За их вежливость,помощь и хорошее отношение.Отдельное спасибо хочу выразить самому Анатолию Игоревичу за его Профессионализм,опыт и золотые руки.В день операции ощущала некое волнение,но зря.Операцию прошла достаточно быстро и благополучно.В операционной находилась не более 20 мин,а сама операция длилась всего несколько минут.Это вовсе не больно! После операции следовала всем рекомендациям врачей.В клинике чисто и стерильно.В палатах очень уютно,чисто и тепло.Созданны все условия для реабилитации и отдыха.Питание отличное,3-х разовое.Все сотрудники клиники очень вежливые и доброжелательные.Огромное спасибо данному центру за оказанную помощь! Очень довольна! Всем рекомендую!!!
    Переваги Всем довольна!
    Недоліки Недостатков нет!
Реклама
Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю