АКВАМАСТЕР відгуки

АкваМастер отзывы, инструкция, цена. Спрей Аквамастер (Эвалар) применяется в комплексной терапии острых и хронических ринитов,...
5
39 991 перегляд
  • 10 березня, 2019 рік

    Начала регулярно промывать нос и хронический гайморит не беспокоит

    Гайморит у меня возникал очень часто раньше, но последние 2 года регулярно пользуюсь этим спреем. Есть и другие растворы, но мне удобнее пользоваться аквамастером, так как у него удобная распылялка, да и цена средняя - не слишком дешево и не слишком дорого. Слишком дешевым препаратам я не довряю, мне кажется что на качестве производитель сэкономил..иначе откуда такие цены?
    В общем, мне аквамастер нравится, им я пользуюсь 2 раза в день, промываю слизистую, смываю всех микробов (спрей солевой и он обладает неким антимикробным действием).

    Мне кажется то, что у меня прошел гайморит и не возникает вновь - это заслуга именно ухода за носом. Раньше я этим пренебрегала и страдала потом.
    Переваги цена, отличный распылитель, качественный пластик, который не ломается даже при постоянном применении. Можно так же покупать соль для приготовления растворов и делать свой раствор, чтобы экономить.
    Недоліки нет

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю