Чайка 5 травня, 2019 рік
Худышка, которая жила всю жизнь внутри меня пробивается наружу
Этот бад стал для меня просто находкой, так как я всегда думала, что капсулы для похудения все вредные, но турбослим оказался полностью растительным препаратом, который только помогает здоровью, за месяц я сбросила 4 лишних кг и мне стало намного легче ходить и подниматься по лестнице, но это пока не предел, принимаю дальше до победного!
Я бы принимала и дневной препарат, но выходит накладно, поэтому покупаю только ночной, выбор сделала в его пользу, так как капсулы ночь снижают вечерний аппетит и способствуют усиленному жиросжиганию ночью, мне показалось что на них я буду худеть быстрее, чем на дневных (там вроде жиросжигания нет).
Принимать нужно по 2 капсулы вечером во время еды, препарат не вызывает нарушения пищеварения и пища вместе с ним переваривается как надо. Наоборот капсулы нормализуют стул и поэтому каждый день утром я стала ходить в туалет, дополнительная очистка организма!
Пока что хвастаться нечем, но сам факт моего похудения мне нравится, буду продолжать, это средство рекомендую, если вы отчаялись уже похудеть, то не опускайте руки - турбослим должен помочь, состав располагает!
Переваги нет побочек, отличный очищающий эффект без боли
Недоліки цена..поэтому принимаю только ТН