Марьян Татьяна Васильевна відгуки

Марьян Татьяна Васильевна отзывы. Врач-гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист медицинской клиники VIVA.
3.5
7 706 переглядів
  • 27 червня, 2019 рік

    Марьян Татьяна Васильевна Афферистка

    Афферистка! Поставила не правильный диагноз, назначала лечение после чего только усугубилось все!!! Кто её вообще взял работать в больницу Шалимова!?? Это не врач ей нужно полы мыть!!!
    • Гость
      8 серпня, 2019 рік
      Здравствуйте, девушка я вас узнала! Вы же та пациентка которая якобы стекло проглотила. Я рядом с вами сидела в очереди. Бедная, столько времени ходите по врачам и никто не может вам помочь, наверное потому что все плохие.
      • Татьяна Владимировна
        25 вересня, 2019 рік
        Женщина вы меня с кем-то перепутали, я стекл не глотать никогда ))) .А врач, если ее можно так назвать Афферистка настоящая! В интернете много людей пишут жалобы на неё! Жаль я раньше не прочла, отзывы о ней написание ещё в 2014году.На этом сайте сколько их написал только и обратите внимание на даты. Давно она портит людям жизнь, везде пишут о её неадекватности, ей самой нужна помощь психиатрии! А хорошие отзывы, видно что написаны под самой Марьян, через день пишет отзывы себе хорошие обратите внимание на даты. Надеюсь она сама покинет должность, вещь опасно таким людям работать врачами, она к медицине не имеет никакого отношения.
        • Анна_Р
          25 вересня, 2019 рік
          А вы не та дама, которая возле кабинета врача рассказывала, что вас нужно отправить на процедуру, которую показывали в ДОМ-2?
        • Жуль
          25 вересня, 2019 рік
          Так чего ж вы перед визитом к врачу отзывы-то не прочитали? А плохие отзывы врачи-конкуренты не могуть писать?
          • Відповідь представника Вот сама марьян и пишет себе отзывы и ответы! Жалею что обратилась раньше не прочитав отзывы, а негативных у марьян отзывов много очень!!!!Ничего страшного, эту аФферистку скоро уволят я этому поспособствую, такие неадекватные дуры не должны портить репутацию и раьотать в шалимова и вообще я думаю ей нужно покинуть счою профессию и занятся своим делом которое ей дано "со шваброй мыть полы". А за саои агрессивные действия она получит, очень скоро, с такими как оа нужно по ее же" методам " Tatiana 26 вересня, 2019 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю