Херсонский Областной Онкологический Диспансер відгуки

Отзывы о Херсонский Областной Онкологический Диспансер. Херсонский Областной Онкологический Диспансер предоставляет специализированную помощь больным на...
2.9
144 878 переглядів
  • Lesya
    26 вересня, 2019 рік

    Хамство дерматолога

    Приехали с сыном по записи на консультацию к Терелюку, такого отношения к ребёнку я не встречала. Все началось с «живой» очереди, не волнует что человек записывался, планировал свой и ребёнка день. Ну ладно, перетерпели, а дальше....... встреча с доктором , такого надменного, наглого, зажравшегося хама я не встречала. Карточку с ранее проведёнными обследованиями смотреть не захотел, хотя на сайте требуют предоставить все выписки, осмотр провёл с полуметра в плохо освещённом кабинете. Может у него какая-то новая методика ставить диагнозы на растоянии ?????? На мою просьбу провести ребёнку дерматоскопию сказал что не будет, отказался дать направления на анализы. Постоянно твердил удаляйте и всё, а дальше ужаснее, при ребёнке начал говорить, что если вам нужен ребёнок , то вы удалите образование, если не нужен то так и живите , но будет страшный рак и всё.... как такое сказать ребёнку-подростку ???? Мерзко дальше было говорить с таким «недодоктором»
    Главный врач позиционирует данное заведение, как лучшее в стране, получает звание заслуженый врач Украины, а в реальности бардак бардаком , начиная с Регестратуры, и заканчивая такими хамами. Обучите своих сотрудников нормам медецинской этике. В вашем заведении не лечат ОРЗ, здесь врач должен быть человечным, тонким психологом.
    В целом , диспансер вызвал у меня сравнение с фантиком , вроде красивая обертка, а внутри пустота, обман ожиданий.
    Переваги Ничего нет достойного
    Недоліки Некомпетентность, хамство

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю