ОН Клиник Днепр відгуки

Отзывы о ОН Клиник Днепр. Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" специализируется на всех видах гинекологических,...
4.8
74 582 перегляду
  • 18 жовтня, 2019 рік

    Счастлива и благодарна!!!

    Очень благодарна, что моим лечащим врачем была Руфанова А.А. При обращении на прием мне был правильно поставлен диагноз и подобрана комплексная подготовительная и противовоспалительная терапия. Я прошла курс лечения мазями Орнит 15, 20, 13 после чего мне было выполнено лечение моей деликатной проблемы за один сеанс с помощью технологии фотокоагуляции и аппарата "Сургитрон". Весь период лечения и восстановления проходил под наблюдением врача и в доброжелательной атмосфере. Сегодня на экране я увидела, что все зажило. Я счастлива и благодарна Руфановой А.А. Спасибо!
    Переваги деликатно, профессионально, доброжелательно
    Недоліки я не нашла
    • Відповідь представника Добрый день. Благодарим, что нашли возможность поделиться своей историей обращения в нашу клинику. Врач-проктолог Анна Анатольевна Руфанова действительно профессионал, справляется даже с самыми сложными случаями, которые допустимо лечить в условиях нашей клиники. Щадящие
      малоинвазивные методики, которые применяются у нас в клинике, позволяют избавиться от проктологических проблем без госпитализации, без хирургического вмешательства и без отрыва от привычного ритма жизни. Мы рады, что пребывание в стенах нашей клиники было для Вас комфортным и прошло в положительной атмосфере. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья!
      Служба контроля качества 23 жовтня, 2019 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю