Добробут на Сім’ї Ідзиковських відгуки

Відгуки про Добробут. Лікувально-діагностичний центр для дітей та дорослих. Клініка "Добробут" по вул. Сім'ї Ідзиковських...
4.4
8 170 переглядів
  • 8 листопада, 2019 рік

    Врач от бога

    Поступил с диагнозом:"миксома предсердия левого желудочка".Кардиохирург Бабляк А.Д.-врач от Бога. Конечно повторюсь хорошими и теплыми высказываниями и пожеланиями других пациентов клиники «Добробут»,но люди должны знать ,что есть такая команда профессионалов в нашей стране.
    Сложно подобрать слова, чтобы оценивать профессионализм Александра Дмитриевича. Бог даёт жизнь- Александр Дмитриевич ее продлевает. Низкий поклон Вам, здоровья ! Большое спасибо всему персоналу, Лилии Васильевне Подгайной, анастазиологу, медсёстрам.
    Отдельная благодарность всему персоналу кардиохирургии центра "Добробут" за их доброжелательное и профессионально отношение.


    Операция и пребывание в клинике стоит немалых денег, но все ,кто нуждается в подобной помощи знайте, что есть и другие подобные клиники в которых сдерут ни за что не малые деньги ,а за тем отправят вас в «Добробут» или другое мед.учереждение. Считаю, что каждая копейка оправдана и отрабатывается коллективом "Добробута». А тем, кому требуется помощь, хочу сказать:"Со спокойной душой можете довериться Александру Дмитриевичу и его команде".
    С большим уважением, Машкин Игорь Николаевич.
    Переваги Профессионализм,современное оборудование.
    Недоліки нет
    Фото к отзыву о Добробут на Сім’ї Ідзиковських
Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю