VIVA. МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА відгуки

Отзывы о Viva медицинская клиника. Медицинский центр VIVA принимает своих пациентов в комфортных условиях клиники,...
2.8
117 308 переглядів
  • Dashenka
    5 червня, 2012 рік
    Девушки не обращайтесь в эту клинику, это полный развод на деньги и ущерб вашему здоровью, я две недели назад проходила обследование в этой клинике, делали мне УЗИ, говорю сразу аппарат неисправный, он НЕ показал 5 недель беременности, при всем этом мне врач назначила лечение, которое в свою очередь срывает беременность, хотя для меня очень сложно было забеременеть, при этом была осмотрена на кресле и сделаны анализы и ни где не показало беременность. Потратив на все около 1000 грн., я чуть не сорвала беременность, будьте осторожны!!!!!!!
    • Гость
      15 червня, 2012 рік
      Дороговато как-то, хотя медицина в Украине и так дорого стоит. Но в этой клинике очень хорошо умеют выманивать деньги - что сказать "проффесионалы".
      Аппарат узи всё-таки мне кажется исправным, так-как показал необходимые данные по моему вопросу, но оператор узи ничего конкретного не рассказал, а послал к врачу на прием чтобы сбить еще бабок, а врач лиш сказал то что написано било на бумажке которую выдал "узист", хотя врач честно сказал что лечения от данной болезни нет и не предлагал всякие травки и гомеопатию которые не помогают.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю