Гость 12 січня, 2020 рік
туфта
Зароботок денег и не меньше, голодом морят, издеваются, заставляють читать молитвы и танцевать под их какую-то сектанскую мужику, колют не врачи , а нарики непонятно что и заставляют пить таблетки чтобы человек ход л заторможеным. Постоянно в заперти, на улицу не пускают и много другого
Недоліки С наркомана никогда доктора не будет. Ребята вы зарабатываете деньги на горе родственников