«ОН Клиник Харьков» Детское отделение (м. Дворец Спорта) відгуки

5
1 383 перегляду
  • Евгения Александровна
    31 січня, 2020 рік

    Благодарность

    С октября 2019 г. обращаемся в МЦ "ОН Клиник" в детское отделение. Были на приёме у таких специалистов, как ЛОР, невролог, кардиолог, довольны уровнем предоставленных услуг. Особенно хотелось бы отметить профессионализм и подход педиатры Сырбу Т.В. и выразить благодарность за отношение, результат лечения. Тот доктор к которому ребёнок не то,что не боится идти, а готовится к приёму, собирает лучшие игрушки, сумочки и украшения, чтобы показать Татьяне Владимировне. Очень импонирует подход к лечению с применением антибиотиков только в крайних случаях. в отличии от педиатров, к-рые назначают их при каждом случае ОРВИ.
    Переваги Так же хотелось бы поблагодарить сотрудников МЦ за то,что можно записаться к специалисту в любое время суток, и записуют на нужное время. Результаты исследований всегда точные, предоставляются оперативно.
    Недоліки нет
    • Відповідь представника Добрый день, Евгения Александровна. Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе современные методики и оборудование, а также всегда находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Хотим отметить, что мы стремимся обеспечить каждому пациенту наиболее комфортные условия пребывания в стенах нашей клиники, возможность записаться на прием максимально удобное время. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Служба контроля качества 4 лютого, 2020 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю