Третья черкасская городская больница скорой медицинской помощи відгуки

Отзывы о Третья черкасская городская больница скорой медицинской помощи. Третя Черкаська міська лікарня швидкої медичної...
3.1
11 136 переглядів
  • 14 березня, 2020 рік

    Благодарю

    Поступила в реанимацию с низким давлением и температурой 40,5. Благодарна медбратам Жене и Саше , очень профессиональные , тактичные и внимательные ребята ! Отдельная благодарность Светлане Анатольевне , после реанимации она меня подняла на ноги и вылечила ! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ❤️
    Переваги Очень внимательный персонал , в отделениях очень чисто . Видимо совсем недавно сделан ремонт , обновлена мебель
    Недоліки Недостатки не заметила.
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю