Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского відгуки

Отзывы о Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского. Херсонская больница имени А. С....
2.2
40 240 переглядів
  • 23 травня, 2020 рік

    Хочу написать свой отзыв о враче)

    Хочу поблагодарить Верищак Т.В очень хороший врачь, она принимала у меня роды 22.02.20,она очень внимательная, не грубая, подсказывает все спокойно, я с ней о родах не договаривалась, не чего ей не платила, это врачь от Бога, спасибо большое вам, хотела ещё в роддоме написать хороший отзыв, но как то с выпиской забыла,малого назвали Сан Санычь)я думаю вы меня помните?как только малышь мой родился я сказала всей вашей смене и санитарке "Спасибо девочки, а вы ещё так посмеялись, говорите мол ты хоть запомни, что за врачь роды у тебя принимала, вообще спасибо большое Вам, в следующий раз обязательно именно к Вам, рекомендую именно Вас ❤❤❤
    Переваги Обращение очень хорошое
    Недоліки Недостаток не увидела, лично меня попалась очень хорошая смена Верещак
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю