Стоматологія Люмі-Дент (Позняки) відгуки

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 673 перегляду
  • Макар
    31 жовтня, 2020 рік

    устроил на работе опрос колегам, с вопросом "посоветуйте стоматологическую клинику в киеве , где сделают классную читску зубов и отбеливание зубов экспресс"

    устроил на работе опрос колегам, с вопросом "посоветуйте стоматологическую клинику в киеве , где сделают классную читску зубов и отбеливание зубов экспресс". большинство посоветовали мне остановить свой выбор на стоматологической клинике Люми Дент. тем более, что это ближайшая ко мне стоматология и мне в выходной день очень удобно туда ходить.
    записали меня на гигиеническую чистку к стоматологу терапевту Докутиной Ольге Александровне. опыт и профессионализм стоматолога был ощутим с первых минут)
    по итогу, я остался доволен чисткой зубного камня, был проконсультирован про отбеливание зубов экспресс и записался к Ольге Александровне на создание белоснежной улыбки))) естетична стоматология Люми Дент оставила приятные впечатления.
    спасибо всем коллегам за рекомендацию и теперь я также советую всем посетить стоматологию Люми Дент.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю