Страховецкий Виталий Сергеевич відгуки

Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист, врач высшей категории Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на...
4.6
47 339 переглядів
  • Ирина Д.
    16 грудня, 2020 рік

    Только положительные эмоции

    Когда передо мной стал вопрос выбора врача ( а в таком городе как Харьков есть из чего выбрать) я тщательно стала изучать квалификацию и практики врачей,к которым можно и нужно попасть на лечение: а это куча бессонных ночей за чтением отзывов, рекомендаций, уровня клиник и много ещё чего. Мне в какой-то момент стало даже страшно,что я могу ошибиться и выбрать "всеми хвалебного профессионала", а на практике окажется все с точностью до наоборот. Честно могу сказать,что Виталия Сергеевича С. мне посоветовала знакомая (она у него лечилась) и зная ее скурпулезное отношение к здоровью я ей поверила. Не буду писать кучу хвалебных од в адрес Страховецкого В.С. (дабы вы не подумали,что это заказное), а просто напишу: вот вы сходите к нему на прием всего один разочек (потратите только лишь стоимость приема и не более) и сами сделайте свой вывод. А я в свою очередь уже знаю какой вывод вы сделаете ... )))
    P.S. Пусть больше будет таких врачей,тогда нам не страшно будет болеть ( желаю всем здоровья)
    Переваги Чуткое и внимательное отношение начиная от первого приема, обследования, лечения
    Недоліки Хотелось бы чтобы врачи такого уровня и квалификации также работали и в государственных клиниках (чтобы у людей без денег был шанс на выздоровление)

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю