Редуксин Лайт відгуки

Редуксин Лайт отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка к пище Редуксин Лайте— источник конъюгированной линолевой...
4.8
521 548 переглядів
  • Карина
    16 жовтня, 2014 рік
    Лишний вес у меня с детства. У меня и мама полная и видимо у меня пошло по наследству. С 18 лет начала худеть всеми разными способами и методами. Иногда получалось, иногда бросала и от отчаяния заедала свое горе. Вконце концов, может быть в сознании что-то поменялось, но я взяла себя в руки и решила худеть с помощью Редуксин Лайт усиленная формула. Хотя раньше была противницей таких методов похудения. В итоге за полгода я сбросила около 18 кг. Конечно при этом начала контролировать свой аппетит. Сейчас совершенно все по другому. Я начала радоваться жизни по настоящему. И в зеркале вижу совсем другого человека. Теперь надеюсь, что сохраню свой вес, хотя очень боюсь, чтобы не вернулось все обратно.
    • Лика
      6 січня, 2017 рік
      Наследственность все это чушь. Очередное оправдание. Все только в нас. Если питаться правильно и не переедать и спортом заниматься то и наследственность - пустой отзвук прошлого...причем не нашего прошлого. Просто, когда есть проблемы с весом - нужно действовать. Ломать преграды как психологически, так и физически. Работать над собой не покладая рук. Тем более с таким то помощником. Спорт и редуксин лайт и тело приводится в норму за несколько месяцев.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю