в програме донорства нашла только один жирный минус єта то что не знаешь на какую сумму в конце расчитывать тебе. а в оснавном быстро, удобно - только за!
Как по мне программа материнства лучше. да дольше, и конечно же на много серьезнее но компенсация которую получаешь действительно дает возможность решить вопросы которые есть, даже жилищные. В этом году компенсация уже 900 тыс.
тоже так думаю. зачем тратить время месяц чтоб с маленькой вероятностью получить какой-то вменяемый гонорар? Лучше сразу пойти на сур матиринство и получить реальные деньги
В любом случае все обследования, анализы, дорога, все компенсируют. Все равно девочки в основном получают где-то больше половины, а это довольно не плохая сумма.