Пила Кардиоактив 3 месяца от плохого холестерина. Эффекта не было. Пустышка, а не препарат. Жалко потраченных денег. Надо было бросать, не допивая курс до конца.
Вы - не единственная, кто жалуется на то, что он не помогает. Я тоже его пила и не почувствовала эффекта. Врач выписала мне дибикор, с ним холестерин стал постепенно нормализовываться.
Ничего не слышала продибикор. Это статин какой-нибудь? Я пока пытаюсь обходиться без статинов. Расскажите о нем поподробнее? Может быть, тоже решусь пропить его.
Дибикор - метаболитик, он помогает выводить плохой холестерин из организма и восстанавливает печень. Правда, только этим действием он не ограничивается. Он улучшает , нормализует уровень сахара в крови и вообще оздоравливает и другие жизненно важные органы.