ПОПКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ відгуки

Отзывы Попков Александр Васильевич. Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, заведующий акушерско-гинекологической службой МЦ "Добробут". Записаться на...
4.6
123 532 перегляду
  • Инна
    30 травня, 2021 рік

    Александр Васильевич Попков - этот тот врач, которому Вы доверитесь !

    Мне 42 года . 02/2021 у меня диагностировали множественные лейомиомы больших размеров (1,2см до 6,6х5,2см) 4 узла , 2 из которых на задней стенке матки . Размер матки при ультразвуковой диагностике у большинства врачей вызывал шок , так как она была деформирована узлами и увеличена во много раз ( 16 -17 недель) . Лапароскопия/лапаротомия …. эмболизация маточных артерий… – эти методики не являются решением множественной лейомиомы больших размеров .Вердикт большинства врачей был един – удаление матки с предварительным гистологическим заключением -гистрероскопия (выскабливание). Но хирургию не возможно было провести «с сегодня на завтра» т.к при регулярной потере крови (матка не сокращалась из за узлов при менструации) показатель гемоглобина у меня был – 70, поэтому были назначены препараты железа , для увеличения до необходимого мин. показателя для хирургии (100) . А это значит мы имели время, изучит болезнь и пробежаться пару раз «вокруг света»))) в поиске доктора, которому можно было себя доверить ! И мы это сделали!
    Для меня, это должен быть не просто лучший специалист – это должен быть человек , которому я доверюсь …. Я думаю, каждая девушка сейчас меня поймет , т.к врач- гинеколог - это очень личное.
    Цель – органосохраняющая операция , т.е удаление только узлов!
    Александра Васильевича нам рекомендовал доктор , мнению которого мы доверяем. Но попасть на прием к доктору у которого закрыта запись на 1,5 месяца – это ЧУДО … и оно случилось!
    После 1-й консультации и назначения, я закончила «марафон вокруг света» , остановилась в выборе и поняла, что я нашла СВОЕГО доктора.
    Гистрероскопию (выскабливание) Александр Васильевич заменил на «Пайпель»-биопсия эндометрия, (местная анестезия), а это значит, нет наркоза… стационара…стресса , да и экономнее раз в 10)))

    16/04/21 меня прооперировал Попков Александр Васильевич.
    Доктор удалил 9 УЗЛОВ (да , их оказалось 9!) и сохранил матку. 21/04/21 я была уже дома.
    Что я могу сказать Доктору гинекологу-онкологу-хирургу: «Профессии , где присутствует тайна , неоднозначность принимаемых решений и тонкая , важная грань для каждого человека : вера , правда, а в моем случае здоровье или болезнь , жизнь или смерть»- А.В.Попков.
    СПАСИБО Вам и Вашим Учителям. СПАСИБО - что Вы есть! Благодарю Бога за то , что дал мне возможность встретить Вас !
    P/s Это мой первый отзыв , и я искренне надеюсь , что какой то напуганной и немного отчаявшейся девушке , какой была я , мой отзыв поможет !

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю