Стоматологія Люмі-Дент (Позняки) відгуки

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 673 перегляду
  • 17 червня, 2021 рік

    Хорошая клиника стоматологии с доступным прайсом

    Беспокоил кариес, а так как к стоматологам не обращалась давно, то решила найти стоматологию, почитав отзывы в интернете, внимание привлекла стоматологическая клиника на Позняках "Люми Дент". Врач стоматолог терапевт Романюк Мария, очень внимательный специалист. Приятно также видеть недорогой прайс на услуги даной стоматологии. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Очень рада что остановила свой выбор на этой клинике, буду продолжать лечение теперь только в "Люми Дент"
    • Відповідь представника Добрый день, Карина.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-терапевта Романюк Марии Александровны.

      Мария Александровна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме доктора подбирают для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата.

      Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике.

      Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 серпня, 2021 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю