Стоматологія Люмі-Дент (Позняки) відгуки

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 670 переглядів
  • 22 червня, 2021 рік

    Очень понравилась в целом эта стоматология

    Доче пришлось ставить брекеты, думали гадали, где и куда, чтоб качественно и по адекватным ценам. Не без помощи знакомых остановили свой выбор на стоматологической клинике Люми-дент, на Анны Ахматовой. Понравилось как позаботились о моей дочке. Очень приятная врач стоматолог Назарина Лиля, и проконсультировала и подсказала, и отлично сделала работу . Прошло несколько месяцев, а уже виден результат! Спасибо, и ждём с нетерпением окончания носки брекетов и прекрасной улыбки дочери
    • Відповідь представника Здравствуйте, Олеся.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-ортодонта Назариной Лилии Олеговны.

      Действительно, Лилия Олеговна - опытный специалист, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам.

      В своей работе мы используем только современное, инновационное оборудование, наличие которого, помогает нашим специалистам поставить точный диагноз и подобрать оптимальный план при ортодонтическом лечении, индивидуально для каждого пациента. Ведь это залог качественного и безупречного сервиса наших медицинских центров.

      Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что позволяет предоставлять стоматологические услуги высокого качества.

      Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 серпня, 2021 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю