Стоматологія Люмі-Дент (Позняки) відгуки

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 668 переглядів
  • 29 червня, 2021 рік

    Качественно, быстро, Эффектно

    Долго думала сделать отбеливание зубов, потив отзывы стоматологии, наконец-то решилась и пошла в Люми Дент, стоматологическая клиника которая находится на Анны Ахматовой 14А.
    Врач стоматолог Романюк Мария, провела бесплатный осмотр и консультация, после чего посоветовала мне эффективное и безопасное отбеливание системой ZOOM. За одну процедуру я получила результат который хотела! Мало того что сам процесс прошел отлично и комфортно, так еще мне была предоставлена скидка на отбеливание зубов!
    Очень довольна, что выбрала Люми Дент. Спасибо за вашу работу!
    • Відповідь представника Добрый день, Нина.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Романюк Марии Александровны.

      Мария Александровна - очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

      В отделениях сети "Люми-Дент" проводятся процедуры отбеливания различных видов. Каждый из этих видов является эффективным и результат после проведения отбеливания заметен в течении одного года и более.

      Процедура проходит очень просто. Отбеливающий гель наносится на эмаль, затем с помощью лампы процесс его действия активируется, тем самым сводя количество процедур и посещений к минимуму. Нередко желаемый эффект отбеливания системой достигается за 1 посещение, хотя длина курса зависит от исходного цвета эмали пациента. За одно посещение зубы могут отбелиться от 2 до 11 тонов.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению. Они искренне любят свою работу, считают своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 серпня, 2021 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю