НЕМОЗОЛ відгуки

Немозол отзывы, инструкция, цена. Препарат Немозол - антигельминтное средство, эффективен в инвазиях, обусловленных одним или...
3
60 170 переглядів
  • Таня
    30 жовтня, 2014 рік
    Нам Немозол врач прописал от глистов ребенку 3-х лет. Захотелось мне почитать отзывы в Интернете. Как говорится, горе от ума. Мы чуть-что, сразу в Интернет. Такого поначитаешься, что потом страшно... Прописали дочке пить суспензию 3 дня, по одному разу в сутки. Тут люди пишут, что после одного применения возникает тошнота, рвота, головокружение. Теперь боюсь давать ребенку. А также пишут, что препарат очень токсичный. Ну это понятно, глистов надо травить, но вот как подействует на ребенка 3-х лет. Я в замешательстве. Идти опять к врачу, что ли?
    • Альф Светланович
      15 січня, 2020 рік
      Нам врач порекомендовал чтобы его побочные действия свести к минимуму принимать Хлорофилл.

      Жидкий хлорофилл, купить можно здесь. https://www.nsp.com.ru/catalog/body/1580

      1,5чл на чашку воды 3р в день до еды или после еды
      Один из самых мягких и в то же время мощных детоксикантов, ощелачивает организм, повышает кислородное насыщение крови, активизирует движение лимфы, обладает заживляющим действием (при гастритах), снимает воспаление со слизистой, активизирует иммунитет.
    • Анатоль
      11 жовтня, 2015 рік
      лучшее лекарство против паразитов, это высокий уровень иммунной защиты. Когда иммунная защита в норме, то паразитам в теле человека делать нечего. А очистка от паразитов без подъема иммунной защиты пустая трата времени и здоровья. Вы изгоните одних паразитов, а на смену им придут другие. Как говорится в известной поговорке, свято место пусто не бывает.
Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю