ДОКТОР АЛЕКС відгуки

Отзывы о клинике «Доктор Алекс». Многопрофильная харьковская клиника «Доктор Алекс» предоставляет услуги современной лаборатории; кабинеты...
3.2
63 519 переглядів
  • Гость
    11 вересня, 2021 рік

    Просто нет слов

    Руководство, обратите внимание на трёх дур сидящих в фойе! Их гнать в шею! Всех трёх! Их место мести улицы- на другое не способны! Благодаря им больше обращаться в вашу клинику не буду!
    9 сентября обратились в клинику на приём к кардиологу. Пришили к 10:30 - в фойе регистраторы не особо приветливо, без элементарных правил этикета записали на приём. Мы спросили есть ли очередь- ответили что всего 3 человека и это максимум час. В итоге попали к врачу мы аж в 15:30. Весь день просидели под дверью просто так. Причина была в том что ещё утром к врачу попал тяжелый пациент и врач вместе с скорой его спасал. Регистраторы знали об этом и учавствовать в спасении. Зачем тогда они записывали на приём?????? Зачем врать было что часик всего. Тоесть просто халатность. Благо врач не плохой.

    А второе обращение было в телефонном режиме. Просили у регистраторов уточнить время приема. Так девочки ржали как кони в трубку о своём травя анекдоты между собой а после замечания так и не ответив отключили телефон на 30 минут. Это нормально???

    Руководство у вас в регистратуре бардак! Увольняйте всех троих от них толку ноль. Работу врачам они организовать не могут. Помочь не могут! Дать информацию о приёме - не могут.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю