Стоматологія Люмі-Дент (Позняки) відгуки

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 670 переглядів
  • 16 листопада, 2021 рік

    Стоматологическая клиника высокого качества

    Просто хочется выразить благодарность сотрудникам клиники Люми-дент. Они избавили меня от зубной боли, а ведь несколько дней терпел. Вылечили зубы оперативно, не больно, и посоветовали, как за ними ухаживать.Цена за лечение была никак не заоблачная, что тоже порадовало! За такой вот сервис и качество я готов написать свое положительное мнение.
    • Официальный комментарий Люми-Дент
      17 листопада, 2021 рік
      Добрый день.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также наших специалистов.

      У нас работают внимательные доктора с большим опытом работы и огромным количеством благодарных пациентов. Они искренне любят дело, которым занимаются, считают своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находят индивидуальный подход.

      Конечно, если боль острая – доктора обязательно окажут неотложную помощь и примут Вас максимально быстро.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме доктора подбирают для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, мы внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии, а также оборудования ведущих мировых производителей.

      Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведения лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания совершенно не ощутим.

      Да, действительно, наши цены доступны. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам, поэтому Вы никогда не встретите равнодушия, ведь мы заботимся о Вашем комфортном пребывании.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю