Редуксин Лайт Усиленная формула відгуки

Редуксин Лайт Усиленная формула отзывы, инструкция, цена. Препарат Редуксин Лайт Усиленная формула - биологически активная...
4.9
363 695 переглядів
  • Юля
    10 січня, 2015 рік
    Я пила Редуксин Лайт Усиленная формула, так как хотела очень сильно похудеть. Я скажу сразу, заниматься спортом - бегать, ходить в тренажерный зал нет времени совсем. У меня маленький ребенок и я хожу на работу. Целый день бегаю, как сайгак. С утра ребенка в детский сад, потом бегом на работу и вечером опять за дитем в садик. Приходим с работы домой в 8-9 вечера, так еще и кушать готовить. Вроде бы и график такой насыщенный, не сижу, не лежу на диване, но вот после беременности и родов никак не удается сбросить набранные килограммы. Хотела сбросить около 10 кг. Выбрала Редуксин Лайт Усиленная формула из-за того, что это бад и он не содержит сибутрамин, который опасен для здоровья, кто бы там чего не говорил. А Редуксин Лайт Усиленная формула более помягче содержит компоненты.

    Пропила я Редуксин Лайт Усиленная формула по 1 капсуле 2 раза в день на протяжении 1 месяца. А в общей сложности пропила 3 курса по месяцу. Редуксин Лайт Усиленная формула очень хорошо снижает аппетит, я стала кушать в два раза меньше.

    Очень довольна результатом.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю