Херсонская городская клиническая больница им. А. и О. Тропиных відгуки

Отзывы о Херсонская городская клиническая больница им. А. и О. Тропиных. Государственная больница, предоставляющая широкий...
3
17 482 перегляду
  • Лиля
    28 травня, 2015 рік
    Херсонская больница Тропиных - одна из лучших больниц в регионе. И это не только мое мнение. От многих слышу, что больница действительно хорошая и по сравнению с другими больницами даже не в Херсоне, я уверена, что и во всей Украине - она лучшая. Я скажу за гинекологическое отделение и за роддом. Я лежала на сохранении беременности в гин. отделении, потом рожала в их роддоме. Ни с кем о родах не договаривались, приехали по скорой. Родила без проблем, а потом уже кого считала нужным, того и отблагодарила. И никто ни слова не сказал. И к тому же ремонт хороший, отопление, удобства, горячая вода. Все очень хорошо.
    • гость
      7 вересня, 2015 рік
      А когда я рожала в 1999 году там за деньги, то прокляла все на свете. Через 3 часа после родов меня погнали в душ с ведром воды, т.к. в кране только холодная была. В душе я благополучно грохнулась в обморок на грязный пол! Так с ведрами мы и бегали. Это еще ничего! Тараканы просто кишили! Это было ужасно!!!!! Хорошо что сейчас все по другому!
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю