КОНКОР відгуки

Конкор отзывы, инструкция, цена. Лекарственное средство Конкор назначают при: артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, хронической...
4.1
302 604 перегляду
  • Виталина
    26 жовтня, 2012 рік
    У меня есть соседка Валентина Сергеевна. Ей 59 лет. Сын где-то в плаванье постоянно уходит, а я к ней постоянно захожу, она ко мне, как к дочке относится. Так вот, Валентина Сергеевна страдает хронической сердечной недостаточностью. Очень много всяких-разных медикаментов ей прописывают. Одно из последних лекарств - сердечно-сосудистое средство Конкор кор.

    После того, как она начала принимать этот препарат, стала часто жаловаться на головокружения, задышку, иногда диарею. Почитала отзывы о Конкор кор, да, действительно, препарат может вызывать такие побочные действия. Я позвонила нашей участковой, которая назначала этот препарат, поругалась с ней и сказала, что Валентина Сергеевна. больше его принимать не будет. Зачем же человека калечить...
    • Елена
      4 лютого, 2016 рік
      Если уже есть ХСН-то это самый лучший препарат от недостаточности.Другие дадут ещё страшнее побочку.А вам могут предложить Дигоксин-вот где ужас то начнется....а выхода нет.
    • Любава
      7 грудня, 2012 рік
      Не может от Конкора быть таких последствий.Это нормальный препарат и хорошо помогает.Может ваша соседка что то съела?Я принимала его 4 года.Сейчас хочу отменить и это вот проблема. Лучше не подсаживаться.
      • Галина
        31 березня, 2017 рік
        А меня перевели с КОНКОРА-после приступа мерцалки(в кардиологию попала),да,КОНКОР принимала 0,5 4 года-перевели путём трудного подбора на ЭКВАМЕР(5+10+10),вроде без последствий.Но ещё прислушиваюсь к себе..А вообще-выше кто-то сказал-выживайте сами-это верно.Нет врачей,все в платных клиниках-Тяжело....
      • Елена
        4 лютого, 2016 рік
        Да-есть такая побочка у Конкора.Но у любого препарат она есть.И чем эффективнее препарат-тем серьезнее побочка.Если нет ХСН и мерцательной аритмии-постарайтесь обходиться бег Конкора.Есть масса других блокаторов от тахикардии и антиаритмиков.
        • Ксюша
          27 листопада, 2017 рік
          Подскажите, какие именно?
        • Гость
          14 грудня, 2016 рік
          Елена, скажите пожалуйста - у меня бывают приступы мерцат аритмии. Врач после раздумий предложил начать принимать Конкор Кон. Может, имеет смысл воздержаться?
          • гость
            6 квітня, 2017 рік
            Мне от аритмии помог рецепт от профессора Ройзмана:пион уклоняющийся -60 мл, валериана , пустырник, календула -40 мл( каждой),боярышник-5омл,полынь-20мл, мелисса-20мл.Все настойки спиртовые из аптеки, только их надо смешать и положить в них 10-15 штучек гвоздики( специя из магазина).Пить начинают от 1 капли до 10 3 раза в день натощак за 15-20 минут до еды.Поскольку я вожу машину, то после 10 капель( на 11 день ) стала пить только на ночь и по 1 чайной ложке.Пила 3 месяца, сейчас пока все хорошо.
      • татьяна
        13 січня, 2016 рік
        побочка есть силтно начинают болеть мышцы ног рук иодышка кстати тоже почти каждый день а еще ком в горле встаети так весь день
      • Гость
        30 серпня, 2015 рік
        Подскажите а почему от таблеток конкор тяжело отвыкать? С чем это связано?
      • Ольга
        23 квітня, 2013 рік
        Вполне могут быть такие последствия. Начала принимать-бессоница + жуткая отдышка. Пойду к врачу-пусть назначает другое.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю