НИМЕСУЛИД відгуки

Нимесулид отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Нимесулид оказывает выраженное противовоспалительное, а также анальгетическое и...
4.6
85 412 переглядів
  • Вадим
    3 листопада, 2012 рік
    Лечащий врач назначила бабушке Нимесулид от артрита. Я, как обычно, начал читать отзывы о Нимесулиде в интернете. То, что я там вычила, привело меня в дикий ужас, теперь и не знаю, покупать бабушке препарат или нет. Значит пишут, что прием Нимесулида не благотворно влияет на печень. А в России вообще запретили этот препарат. Так как же быть?
    • Баклажанчик
      23 грудня, 2015 рік
      Если его запретили, почему во всех аптеках он имеется в продаже?
    • Гость
      19 липня, 2013 рік
      У моего сына температура высокая была, ему 8 лет, в аптеке посоветовали Нимесулид. Купила, внимательно изучила инструкцию, перечисленных болезней у нас нет, возраст, старше 2 лет, я смело дала препарат. Следующей ночью, пришлось вызвать скорую, температура упала ниже нормы. Вот так. И фельдшер скорой помощи, сказала никогда не давать этот препарат ребенку, так как он обладает рядом плохо изученных токсических реакций организма.
    • Гость
      23 березня, 2013 рік
      Я пользовалась нимикой, это тоже самое только страна изготовитель Индия. Мне понравилось. Очень хорошо обезболивает. А что не влияет на другие органы? Такого по-моему нет.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю