ДИКЛОФЕНАК відгуки

Диклофенак отзывы, инструкция, цена. Препарат Диклофенак натрия оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие
4.8
194 427 переглядів
  • Гость
    24 червня, 2015 рік
    Диклофенак хороший препарат и радует то, что он в разных формах есть и в разных дозировках. При любых проблемах с опорно-двигательным аппаратом этот препарат поможет при многих заболеваниях, от сложных болезней суставов или позвоночника до обычных травм или ушибов.
    • 2323
      30 березня, 2016 рік
      Да,хорошо может снять боль,но не всем подходит,почему-то,и есть побочные.Недавно купила чудо гель,типа диклофенака..Так он не только эффективно снимает боль,но и очень хорошо помогает при кашле,если делать ингаляции с его добавлением! И от вирусов защищает,если им во время эпидемий смазывать в носу.Абсолютно натуральный,эффективный и экономичный! 
    • Анна
      23 листопада, 2015 рік
      Вот тут я с вами полностью согласна. Правда сейчас столько производителей, что запутаться можно, но мне как-то больше по душе пришелся Диклофенак-Акрихин. Пользовалась и более дорогими диклофенаками, но эффект у всех одинаковый. Поэтому не вижу смысла переплачивать.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю